Отзыв:

Намного лучше Магнита, но есть свои недостатки

07.01.2019
Дата: 08.01.2019
Достоинства: Красивый ремонт, цены, всегда свежий товар
Недостатки: Иногда слишком агрессивные продавцы

Прямо около моего дома есть магазин Пятерочка. Хожу я туда как минимум 3 раза в неделю.
Хочу отметить, что в отличии от Магнита, красивый ремонт есть во всех Пятерочках, в то время как в большинстве Магнитов ремонт не делался в течении нескольких, наверное, лет.

В Пятерочке всегда есть какие-то скидки, цены в принципе не самые дорогие, но в том же магните некоторые продукты можно найти дешевле.

Вообще, это один из моих самых любимых магазинов. Выше него в моем собственном топе наверное только Перекресток.

Но, тут помимо цен есть и другие проблемы. Например, иногда можно найти старые ценники, которые не сменили, после окончания акции и из-за этого возникают проблемы на кассе.
Так же иногда бывают неуважительные продавцы. Понимаю, работа не из приятных, но иногда они перегибают палку.

В общем для меня этот магазин останется главным продуктовым, поскольку он ближе всех к моему дому и мы ходим туда всей семьей :)

АндрейЗеленыймир
написал 9 января 2019 в 06:51

Это все зависит от управляющего магазином. Есть и плохие пятерочки и хорошие магниты)