Отзыв:

Намного больше пакет, нежели у обычного турбослима кофе

12.05.2013
Тольятти
Дата: 17.08.2013
Достоинства: вкус, количество, эффект.
Недостатки: непонятный способ применения.

Когда я увидела новый турбослим кофе с капучино, меня он очень порадовал — понятно, что турбослим кофе эффективный, но он просто с кофе, а некоторые, к примеру ,как я, любят кофе капучино или кофе с молочком, так что такой вариант является настоящим спасением для многих.

Правда, способ применения мне у этого турбослима кажется несколько неправильным — 1 пакет нужно развести в небольшой кружке с водой, и в течение дня выпить. Я делаю несколько по иному — пакет этот делю на три порции и каждую порцию развожу стаканом воды. Таким образом кофе менее крепкое и заменяет мне кофе целый день.

Что же за эффекта, то он мне тоже понравился — саше хватает на десять дней, и за этот небольшой срок, треть месяца, вполне реально скинуть три килограмма. Что же до эффекта, то он как всегда одинаковый — это поддержание диеты, можно вместе с другим турбослимом, уменьшение аппетита, ну и, естественно, слабительный эффект — куда ж без него? Мочегонный эффект тоже есть, но это, я так думаю, за счет выпитого количества жидкости.