Отзыв:

Намесил здорово облегчил состояние после удаления нескольких зубов.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 03.02.2021
Достоинства: Хорошее обезболивающее средство.
Недостатки: Если только цена.
1040 за упаковку в 30 пакетиков.

Первый раз с лекарственным средством "Нимесил", я столкнулась несколько лет назад.

Бабушку очень сильно скрутил остеохондроз. Не могла вставать с постели, а боли были аж до крика.
Прокололи все назначенные врачом уколы. Состояние слегка улучшилось, а боли всё не проходили, и тогда врач предложила попробовать Немесил. Это средство действительно помогло усмирять боль.

Разовая доза лекарства, в виде порошка, находится в маленьком пакетике. Перед применением порошок нужно развести в 100 мл воды. Он легко растворяется и пьётся без особого отвращения.

Это я уже проверила на себе. Свалился зубной протез и оказалось, что зубы под коронками просто сгнили до корней. Нужно было убирать всё это безобразие, а сроки поджимали перед другой операцией.

Удаляли по несколько зубов сразу. И хотя врач проделывал операцию по удалению, просто великолепно (правда, абсолютно не к чему придраться), но когда отходит анестезия, лунки от зубов начинают болеть и достаточно сильно.

В качестве обезболивающего был рекомендован "Намесил". И правда, обезболивающее действие препарата начинается очень быстро. Буквально через 10 минут боль начинает утихать.

Нимесил средство не простое, и принимать его нужно осторожно, а детям до 12 лет и вообще противопоказано.

Однако, я ему очень благодарна, за то что смогла пережить удаление большого количества зубов без особой боли.