Графика
Отзыв:

Намек на наших правителей?

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Интересный сюжет, яркий, смешной и умный
Графика

Люблю смотреть новые российские мультсериалы основанные на сюжетах народных сказок. Это и мультики про былинных богатырей (Илья Муромец, Добрыня Никитич, ...), и про бабу-ягу, и конечно про Ивана и серого волка.

Третья часть сериала "Иван царевич и Серый волк 3" продолжает удивлять, точнее восхищать зрителей фейерверком идей, фантастичных персонажей и многочисленных приключений. На этот раз больше половины приключений Ивана, Василисы и его верного друга происходят в Европе, куда они отправились после вступления Ивана на трон.

Не менее интересные события происходят и в тридевятом царстве. Тут начинает творит свои "чудеса" обыкновенное пугало, которое вдруг решило, что он тоже правитель.
Не знаю, как остальные зрители, я кроме огромного удовольствия от просмотра таких ярких и умных мультфильмов, получаю и много пищи для ума.

Вот и в этой части мультфильма про Ивана и Серого волка много смысловых нагрузок. Не поневоле задумаешься, не часто ли отдыхают наши "правители" зарубежом, бросая страну на произвол огородных "пугал"?