Отзыв:

Нам понравилось

06.05.2013
Дата: 13.06.2013
Достоинства: Отличное средство для увлажнения.
Недостатки: некоторые минусы имеются в составе.

Вообще-то мы это средство приобретали не для увлажнения, а для массажа – детский массажист попросила нас купить именно это масло. Однако, как мне кажется, для массажа лучше использовать все же детский крем – не потому что масло Джонсонс какое-то плохое, а потому что оно очень жирное и на руках вызывает не самые приятные ощущения. С другой стороны, масло это впитывается в кожу гораздо медленнее и хватает его надолго.

После массажа, когда курс закончился, мы так же использовали это средство для увлажнения кожи, когда у ребенка была слишком сухая кожа на ногах. Ну и для счесывания корочки на голове в ванной использовали, чтобы ее размягчить и расчесочкой счесать (мамы понимают, о чем я).

Некоторые мамы жалуются на то, что у их детей аллергия на это средство. Не знаю, об этом ничего сказать не могу – у нас аллергии не было. Хотя, раз масло такое жирное, оно, как мне кажется, само по себе без всяких парфюмов может вызвать аллергию.

Malineo
написала 14 июня 2013 в 04:15

Это средство было еще тогда, когда я была ребенком). А сейчас я сама им пользуюсь для увлажнения кожи. Мне кажется, ему можно доверять.