Отзыв:

Нам понравились и подошли

23.10.2013
Волгоград
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Удобные, тонкие, мягкие
550 руб.

Совершенно случайно попробовала купить подгузники Huggies Classic. Дело в том, что я давно уже отдала предпочтение другому бренду, который меня вполне устраивал. Но вдруг увидела очень заманчивое предложение на эти подгузники, акция была отличная, цена намного дешевле той, что я тратила на мои любимые и бюджетные подгузники, и я их взяла. Велико же было мое удивление, когда я открыла упаковку. Подгузники оказались очень хорошего качества, мягкие, с удобными застежками, достаточно тонкие. На них был нанесен рисунок по диснеевским мультикам, в частности из м/ф "Король лев", что также мне понравилось. Но главное для меня было понять, как справятся подгузники со своей основной задачей, как сохранят кожу моего ребенка сухой и не протекут ли? Ожидания мои не были омрачены. За ночь подгузники все отлично впитали и нигде не протекли, что бывало с марками других подгузников, от которых я сразу же отказалась. Главное - это правильно выбрать размер подгузников. Как то взяла размер меньше, хотя по килограммам мы подходили, так вот они нам оказались впритык и утром кожа была влажная. И вообще они очень быстро набирались, что не всегда удобно. А у размера по-больше все отлично, да и сыну в нем свободнее и комфортно.
В общем, хочу сказать, что с тех пор я уже неоднократно покупала эти подгузники и оставалась очень довольна их качеством. И цена меня на них тоже очень устраивает, даже если она не идет по акции. Да и доступны они во многих магазинах, что тоже очень хорошо. Часто покупаю их в Ашане или Детском мире.