Отзыв:

Какие-то мрачноватые они

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Сладкие
Недостатки: Жирные

Всем здравствуйте!

Хочу и я написать свое мнение о всем уже известных конфетах Марсианка со вкусом Тирамиссу.

Эти конфетки я знаю уже давно и чаще всего ела их у кого-нибудь в гостях. Как-то видела сделанный из этих конфет красивый кораблик, который подарили моему ребенку на день рождение. У многих слышала восторг по поводу этих конфет. Ребенок ест их вообще целиком, запихивая в рот. Но я не испытываю к этим конфетам особую любовь и, честно сказать, они мне не очень нравятся.

Во-первых, сама их обертка кажется мне слишком мрачной какой-то, лично меня отпугивающей. Черная этикетка выглядит траурно. Хотя с другой стороны, благодаря именно этой этикетке я их вижу издалека и угадываю по этому черному цвету. Это первый минус. Таким образом, эти конфеты вряд ли внешне понравятся детям, они больше сделаны для взрослых из-за своего дизайна.

Во-вторых, мне не нравится вкус этих конфет, они мне кажутся очень жирными. Знаю, что есть несколько вкусов у этой марки конфет и в данном случае я пишу о вкусе Тирамиссу. Этот аромат используют все, кому не лень и оригинальность данного вкуса уже затерялась. В общем сама конфета состоит из нескольких слоев. Первый, который снаружи - какой-то масляный шоколад, мне он не приятен, ешь его и ощущение масла далеко не сливочного на языке - противно. Затем идет глазурь - очень тонкий слой. После него мягкая начинка со вкусом тирамиссу. Она тоже жирная и масляная. И внутри ядром конфеты выступает нечто хрустящее, похоже на шоколадный шарик из готового сухого завтрака.

В общем я эти конфеты не люблю. Они слишком жирные и калорийные. Но все на любителя.