Отзыв:

Нам помог справится с ангиной.

07.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Цена, эффект.
Недостатки: Противопоказания

Эти летом мы с детьми отдыхали у моей бабушки. А бабушка у меня живет в маленькой деревне внутри леса. Можно сказать, что мы отдыхали на природе. Ходили в лес, купались в бане и в пруду. Одним словом-наслаждались отдыхом.
Воду мы брали из колодца. А вода в ней ледяная. Мой сын, когда я не видела, черпнул воду из ведра и выпил. И на следующий день у него поднялась температура и она была очень высокой. Я старалась сбить, но все это было временно. Я потом поняла, что у него ангина. В этой деревне нет аптек и врачей. Хорошо, что я с собой взяла все необходимые лекарства. Среди них был и антибиотик "Амосин". Его основной компонент-амоксициллин. Это лекарство я начала давать не сразу, а через два дня. Старалась вылечить без антибиотиков.
Я давала это лекарство три раза в день. Одна таблетка содержит 500 мг основного компонента. Моему ребенку было 3 года и по инструкции ему надо было давать по 125 мг три раза в день. Я просто давала четвертинку таблетки. Мой ребенок перестал температурить на следующий день. И я свободно вздохнула.
У этих таблеток есть и противопоказания и побочные эффекты. Так что, желательно пользоваться этими таблетками в крайних случаях.
Стоят таблетки 56 рублей.