Отзыв:

Нам не помог, в свое время, справиться с желтушкой!

11.01.2016
Дата: 01.03.2019
Достоинства: Можно покупать пластинами.
Недостатки: Цена. Малоэффективный.

Сегодня решила написать отзыв о препарате Урсосан. Он был назначен моему ребенку, было это очень давно, когда ребенок был еще новорожденный. У него была такая болезнь, как желтушка, правда затяжная. Врачи мне тогда говорили, что само все пройдет, и лечение это не требует. Но время шло, а ребенок не белел, то есть кожные покровы не белели. И анализы были плохими.

Врач педиатр назначал разные лечебные средства, но они не помогали. Урсосан мы приобрели всего пластину. Препарат состоит из капсул, в нем порошок, который нужно разбавлять с грудным молоком или со смесью. Вся упаковка препарата была тогда дорогой, взяли только одну пластину. Сейчас этот препарат еще наверно дороже.

Данный препарат пропили почти всё пластину 9 капсул (одна капсула осталась, она на фото), вторую пластину с капсулами не стал нам назначать врач. Эффекта все равно не было от препарата. Врач нам сменил тогда рецепт лекарств. Назначил Эссенциали Н. Попробовали также сначала с одной пластины. От этого препарат положительные результаты появились, этим препаратом и продолжили лечиться. Но это уже другая история. Об этом препарате напишу позже.

Капсулы Урсосан ребенку не помогли.

Возможно препарат с медленным эффектом выздоровления. А может вообще малоэффективное средство. Нам он ни как в то давнее время не помог.

Я бы для точности выбрала Нейтральную Рекомендацию, но на этом сайте ее нет.

Поэтому не рекомендую.