Отзыв:

Нам не подошел

21.09.2014
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Шприц в комплекте
Недостатки: Нам не подошел, цена

Моему сыну с года прописывают ноотропные препараты. Один препарат нам подошел, но новый невролог решила прописать нам Танакан. И хотя ограничение по возрасту в противопоказаниях стоит до 18 лет, в отдельных ситуациях врачи советуют детям его пить.

Ну раз прописали, опыт с ноотропами есть, решили давать сыну Танакан.

Первое, что отмечу, цена. И хотя она не самая высокая, мы купили за 580 рублей, но все равно кусается.

Сам бутылек ничем не примечателен, такой же, как сотни других. В комплекте идет шприц. Шприц хороший, с колпачком, для меня это огромный плюс, сын любит играть с этими шприцами от лекарств.

Я думаю многие мамы пробуют лекарство, прежде чем давать ребенку. Я пробую. И вот вкус у Танакана просто ужасный. Спиртовочка прям. Но его надо разводить в воде. А вот выпить большое кличество жидкости с таким лекарством- подвиг.

Но все вышеизложенное можно было бы опустить, если бы он нам помог. А мы пропили 2 недели его и начали бесится. У нас уже была подобная реакция на другой ноотропный препарат.

Сын стал беспокойным, сон плохой, аппетит плохой. Пришлось отменять Танакан. И в обычный режим мы возвращались еще 2 недели.

Так что у нас не очень удачный опыт с Танаканом, теперь мы пьем новый препарат, но о нем в следующий раз.