Отзыв:

Я ему доверяю

21.09.2014
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Надежность
Недостатки: % по вкладам не большие

О банках можно говорить бесконечно.

Но я хочу сегодня рассказать о своем мнении о Сбербанке.
Очень много негатива слышу в его сторону, много недовольства.

Лично я за Сбербанк. Вклады делаю только в Сбербанке, хотя там проценты меньше, чем во многих других банках. Но обо всем по очереди.

Первое, что хотела бы отметить - большое количество отделений, очень много банкоматов. Это очень удобно, поскольку мне с маленьким ребенком не очень удобно ездить по городу в поисках банкомата.

Второе - очереди. Благодаря электронной очереди все стало намного быстрее, чем было раньше. Да, бывают сбои и очередь не работает. Но это скорее исключение.
Я раньше раз в месяц оплачивала заказ косметики, мне приходилось отстоять очередь, занимала это от часа.
Еще очереди стали меньше, поскольку появились прекрасные терминалы. Лично для меня это просто чудо. Я теперь вообще к операционистам не хожу. Все квитанции оплачиваю через интернет или терминал.

Ну и еще хочу сказать о сотрудниках. В Сбербанке текучка тоже большая, но как-то там сотрудники ответственнее. У меня не возникало проблем с ними.

Я работала немного в Сбербанке, всего 3 месяца, но посмотрела что и как. Сейчас я работаю в другом банке, но как вкладчик и держатель карты я все же выбираю Сбербанк.