Отзыв:

Хороший сайт для того, чтобы написать жалобу и банк услышал

21.09.2014
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Сайт можно использовать как рычаг давления
Недостатки: Увы не все правда

Я сама работаю в банке. Ну точнее работала до декрета. Об этом сайте узнала именно на работе, когда нам начали присылать всякие гневные письма, что такой-то оставил жалобу на сайте Банки.ру, надо уладить.
А чаще всего жалобы были у нас по поводу кредитов и навязанных страховок. Человек взял кредит со страховкой, оплатил страховку, а потом решил от нее отказаться, а страховку не возвращают, потому что поменялись правила. Обидно. Не правда ли? И что делать? А все просто. Заходите на сайт Банки.ру и пишите гневное письмо. И как-то очень быстро банк решает вопрос в вашу сторону. Мв иногда даже сами советовали клиентам обратиться к этому сайту.
Банк проверяет же, что о нем пишут. И старается уладить проблему без лишнего шума.
А смотреть на народный рейтинг нет смысла. Достаточно просто там почитать отзывы. Все станосится на свои места. Так что сайт очень полезный. Главное правильно им пользоваться.

tat25
написала 22 сентября 2014 в 14:19

Спасибо, попробую-ка я туда, а то в последнее время замучили звонки от одного банка,разыскивают человека, который никогда здесь не жил.Звонки ежедневные!.Из базы по телефону не удаляют.А идти писать заявление в офис неохота.

написал 22 сентября 2014 в 23:13

Да, очень удобно. А главное там быстрее жалобу рассматривают.

thinker
написал 22 сентября 2014 в 21:51

Раньше периодически заглядывал на этот сайт, но о том, что на нем можно пожаловаться не знал. Хотя пока такой необходимости не возникало, но на заметочку можно взять :))).

написал 22 сентября 2014 в 23:14

Просто пишите гневный отзыв. На него сразу реагирует банк.

JeJe
написала 5 ноября 2014 в 22:03

Вот спасибо! Теперь буду знать, куда на родной Приватбанк пожаловаться...