Отзыв:

Форум платит

21.09.2014
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Платит
Недостатки: Очень маленькая оплата

Недавно наткнулась на очередной сайт, где можно заработать копеечку. Точнее даже не сайт, а форум. Пишешь сообщения и получаешь за одно сообщение 10, 20 или же 30 копеек. Я бы не сказала, что это хорошая оплата, но зато тут не надо писать больших отзывов или развернутых статей. Пара слов и копеечки в "кармане".
Я сперва решила просто опробовать форум, чтобы быть уверенной, что он платит. Написала за один день 75 сообщений стоимостью по 20 копеек. При этом потратила около 1,5 часов.

Я сразу заказала выплату. На следующий день выплата пришла. При этом пришло ровно 15 рублей, никакой процент не взяли за вывод денег, как на многих проектах.

Пока данный проект у меня оставлен прозапас, поскольку все таки 15 рублей за 1,5 часа это мало. Но на форуме можно писать сообщения ради общения. И скорее всего я так и буду делать, когда мне просто будет хотеться посидеть в интернете, а сил на написание развернутых отзывов не будет.