Отзыв:

Накрутили всего в сюжете!

22.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Можно посмеяться, актеры, довольно зрелищно
Недостатки: Много лишнего, не оригинально

Фильм "Свадьба по обмену" я посмотрела из-за актеров, очень мне хотелось увидеть Екатерину Вилкову и Максима Матвеева.

Что могу сказать-стандартная, обычная российская мелодрама про любовь, только здесь так много всяких событий и они разворачиваются ну очень стремительно-и это, мне кажется, идет немного в минус фильму.

А так-это еще одна версия о любви, о шоу-бизнесе, обыгранная таким хорошим юмором, много на самом деле таких интересных и смешных ситуаций, в которые попадает такой квартет героев.

Фильм смотрится довольно зрелищно, но очень предсказуемо, ему не хватает какой-то изюминки, мне показался, этот фильм-для просмотра на один раз, не более того.

Но в целом, впечатления остались довольно хорошие, легкий, добрый, без какого-то насилия и предательств, ненавязчивый, неплоха мелодрама.

Да и актеры очень даже хорошо сыграли, Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Федор Бондарчук, Мария Кожевникова, Алика Смехова-все они-это еще один плюс этому фильму, интересные, смешные, хорошие образы героев.

Хотелось бы немного большей оригинальности и какой-то интриги, поэтому фильм для меня в целом получился довольно средним, но посмотреть его конечно же стоит.
Благодарю за внимание!