Отзыв:

Постоянно даю ребенку во время прививок!

22.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Эффект, нет побочных действий.
Недостатки: Не увидела
130 руб.

Антигистаминные таблетки "Супрастин" я сама принимала в далеком детстве, была некоторая предрасположенность на аллергию в виде высыпаний, которые постоянно хотелось почесать, а этот препарат всегда облегчал мои мучения.

Но шло время , я про него успела позабыть, но с рождением ребенка это средство опять стало постоянным в моей аптечка, ни одна прививка не обходится у нас без Супрастина.
Даю по одной третьей(маленькому до 1 годика по одной четвертой) таблетки за два дня до прививки и три дня после-всего получается пять-шесть дней.

Таблетки растворяю в водичке, сама знаю по себе-вкус такой специфический у них, думала-как ребенок их глотать будет-но ничего, пьет без проблем, так быстро ложку ему в ротик-и все проглотил.

Да и антигистаминным таблеткам, коими и является Супрастин я доверяю больше, нежели каплям.

В упаковке два блистера в каждом по 10 белых таблеток-всего двадцать штук, инструкция подробная, некоторые выдержки я привела на фото.

И никакой аллергии и других беспокойств у ребенка это средство не вызывало, для себя я решила, если возникнет нужда-то только Супрастин.

И самой в недавнем времени мне пришлось снова выпить Супрастин, была аллергическая реакция на один препарат, помог мне хорошо, пила таблетки всего семь дней по две в день.

Уж если в какой-то ситуации вдруг не поможет это средство-все таки его довольно давно разработали, возможно и есть какие-то более сильные аналоги, то только тогда откажусь от него, но экспериментировать не хотелось бы конечно.
Благодарю за внимание.