Отзыв:

Накопленные баллы иногда очень выручают

14.08.2017
Московская область
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Не плохой кэшбэк за покупки в магазинах у дома
Недостатки: Не найдены

Очень часто мы ходим в магазин за хлебушком, а в итоге уходим с двумя пакетами продуктов. И на кассе иногда бывает не хватает каких-то 20 рублей. А убирать что-нибудь из набранных продуктов очень не хочется, такое всё нужное. Вот тогда и выручает эта бонусная карта "Выручай-карта" Пятёрочка.

Обо всём по порядку:
Бонусы на эту карту начисляются в ввиде баллов. 1 балл - это 10 копеек. 100 баллов - 10 рублей. Чтобы накопить 100 рублей на карте, нужно потратить 10000 рублей. Казалось бы огромная сумма покупок, но если Вы постоянно ходите в Пятёрочку за продуктами, то накопить баллы не составит большого труда.

Стоит запомнить:
Не забывайте давать на кассе эту "Выручай-карту". Сфера обслуживания в наших "магазинах у дома" оставляет желать лучшего. Иногда забывают пробитый пакет отдать, а уж про карту очень часто забывают.

Мой опыт не большой.
Этой бонусной картой в Пятёрочке пользуюсь почти год. Уже не раз эти возвратные копеечки спасали на кассе. Раньше не очень любила ходить в Пятёрочки, но эта карта - это отличный повод совершать покупки именно в этой сети.

Вывод:
Если Вам на кассе предложат "Выручай-карту", даже не сомневайтесь и берите её. Регистрация очень простая на сайте "Пятерчка". Подробная инструкция в буклете с картой. К тому же первый месяц после регистрации быллы за покупки удваиваются. Т.е. за 10000 рублей возвратом будет 200 рублей. Я думаю многие тратят такую сумму на продукты ежемесячно, может и поболее, а тут ещё и приятный бонус. Ещё очень часто на определённый товар идёт двойной бонус. Об этом Пятёрочка не забывает оповещать в сообщениях по электронной почте, или как мне приходит на Вайбер.