Отзыв:

Сайт платит 100%

14.08.2017
Московская область
Дата: 02.02.2018
Достоинства: Частые задания
Недостатки: Работа только с ВК

С недавних пор я нахожусь в постоянном поиске дополнительного заработка. Везде по чуть-чуть с каждого сайта набирается ежемесячная оплата на два телефона и за интернет. После очередного поиска такого типа заработка наткнулась на сайт V-like. По принципу работы такой же как многие -
на лайках, репостах, вступление в группы и добавление в друзья. Работать можно с соцсетями ВК, You Tube и Insta. На You Tube задания ни разу не видела, а в Insta меня нет. Так что зарабатываю тут только с ВК.

Но тут маленькая "оплата труда", от 5 до 20 копеек за задание. Но они появляются очень часто.

Так же мне нравится, что можно работать с телефона. Очень удобно и быстро выполнять задания.

Нажимаете "Выполнить", переходите в ВК, подписывайтесь и назад на сайт. Нажимаете проверить и оплата зачислена. На всё эти движения пальцем уходит около 2секунд.

Зарегистрировалась я в декабре, и за это время получилось сделать два вывода. При этом не особо активно пользовалась, т. К. уведомления не приходят, как на моём любимом VKtarget. И за большую активность много раз замораживали мой ВК. Это из-за репостов на стену. Больше этого не делаю, а значит и заработок мой % на 20 упал.

Вывод денег только по воскресеньям на ВебМани, Яндекс. Деньги и на телефон.

Так что смело региструйтесь и зарабатывайте.