Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Самый лучший кэшбэк в Едадиле

14.08.2017
Московская область
Дата: 05.03.2018
Достоинства: Большой выбор товаров. Большой кэшбэк. Выплаты без комиссии.
Недостатки: Пока не найдены
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Едадилом пользуюсь уже несколько лет, и приятно удивилась, когда там появился кэшбэк за покупки.

Приложение "Едадил" для Android можно скачать с Play Market. В нём можно найти все акции магазинов. Очень удобно там указано расстояние от Вас до магазина. О некоторых открывшихся магазинах я узнала через него.

Живу я в небольшом городе, но в центре, и порядка десяти сетевых магазинов находятся не далеко от моего дома. Все акции в них указаны в Едадиле. Открывала я это приложение, когда надо было промониторить цены в поиске подходящих для меня акций. Затем удаляла, чтоб не занимал места в телефоне.

Недавно при очередном моём поиске "где бы сэкономить и подзаработать", наткнулась на новость: Теперь Едадил возвращает деньги за покупки. Ещё пару троек подобных приложений у меня стоят в телефоне, но там очень мало товара и не очень большие возвраты. А в Едадиле не мало акций и возврат за товар тоже не маленький. Сроки на проведение акций большие и не ограниченное количество покупок. Но есть и единоразовые.

Для пробы в магазине купила чай. Придя домой, отсканировала QR-код, и сразу же радостное оповещение о начислении кэшбека.

Выплаты только на счёт мобильного телефона и на Яндекс.Деньги без комиссии. И я тут же вывела деньги на телефон. Минут через 15 денежка упала мне на счёт.

Не совсем удобно то, что при оплате наличными, сканировать чек нужно не позднее 30 минут. Но при оплате картой - сутки.

На некоторый товар в акции магазинов нет кэшбэка. Но есть товар, при покупки от 2 штук больше вознаграждение.

Так же в приложении есть купоны на скидки в магазинах или кафе. Очень не плохие и заманчивые предложения.

Рекомендую Едадил для экономии ваших денежных средств.

catsverve
написала 5 марта 2018 в 18:10

Буквально вчера установила, сегодня за рафаэлки получила кэш-бек) но пока не выводила, почему-то решила, что минималка 300 р. (видимо мозг с другого приложения запомнил). Буду знать, что её нет)

Natusika
написала 5 марта 2018 в 20:25

Я тоже негде и не читала сколько минимум. Сразу же вывела и получилось

oxsanaya
написала 6 марта 2018 в 00:14

Вот люблю такие прикольные бонусы. Как говорится "мелочь, а приятно". Хотя кому-то, наверное, в тягость все эти манипуляции.

Natusika
написала 6 марта 2018 в 04:18

Ну не так уж тут много телодвижений, не как, например, в Смартскане. Просто многие из-за такой "мелочи" не напрягаются. А для кого-то рубль бережёт копейка. Для меня маленькая приятность))