Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Платят. Подробности в скринах.

14.08.2017
Московская область
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Удобное в использовании
Недостатки: Очень мало заданий
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток. Расскажу ещё об одном мобильном заработке Pay for install. Познакомилась я с ним около четырёх месяцев назад. И тогда заработок там был достойный для подобного вида.

Pay for install, как и многие подобные, для заработка на скачиваниях. Скачиваете приложение с Плей Маркета, открываете его на 30 секунд. Затем нужно открыть на второй, третий день и после вам зачислится денюжка.

Выплаты все доступны почти каждому. Баланс в виде монет, которые делим на 10, это и есть заработок в рублях.

Через пару месяцев моей "работы" с этим приложением оно обновилось. Стало гораздо удобнее. Появился секундомер вашего прибывания в скаченном приложении. Стали приходить уведомления о новых заданиях и о том, что вы забыли открыть приложение. Это удобно. Хотя новых заданий по уведомлению я не видела, но наверно их разбирают быстро. Попадаю сейчас очень редко на них.

Всё мои выплаты за всё время.

Задания которые я поймала за последний месяц

Не стану рекомендовать. Хотя может кому-нибудь понравится. Я же удалять его не стану, есть там бонус в виде процента от суммы на счёту на седьмой день. Пусть копеечка сама капает. Только нужно заходить каждый день и не пропускать.

oxsanaya
написала 19 февраля 2018 в 21:44

О таком заработка не слышала. Но пользоваться не стану, так как боюсь лишний раз что-то скачивать после недавней всемирной хакерской атаки.

Natusika
написала 20 февраля 2018 в 01:05

Этот вид доп заработка я попробывала первым 7 месяцев назад. Предварительно установив у себя 3 антивируса. Перепробывала великое множество подобных приложений. Вообще никаких проблем не наблюдала. К тому же есть достойные приложения. А уж если проблема какая-то нагрянет, то телефон можно сбросить на заводские настройки, тем самым вылечить его.