Отзыв:

Наконец-то Агафья меня порадовала!

22.10.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Приятный состав, не обжигает слизистую, хорошо очищает зубы
Недостатки: Плохо пенится, быстро заканчивается.

Кто не знает торговую марку "Рецепты бабушки Агафьи"? Думаю таких нет, ведь она в последнее время с неимоверной скоростью набирает обороты популярности. Залог популярности "Бабушки Агафьи" заключается в ее низком ценовом сегменте и, якобы натуральных составах. Признаюсь, я в порыве любопытства тоже прикупила несколько кремов и масок. Но средства, мягко говоря, не пришлись мне по душе и мой интерес к продукции Агафьи подостыл. Позже я узнала, что Агафья выпускает еще и зубные пасты. В итоге любопытство взяло надо мной верх и я приобрела целебную зубную пасту "Сибирская для профилактики кариеса". К слову сказать, выбор паст был велик, но я решила остановиться на классическом варианте.

• Целебная зубная паста Агафьи сибирская для профилактики кариеса "Рецепты бабушки Агафьи" упакована в оригинальную коробочку, которая, безусловно привлекает внимание.

• На упаковке имеются знаки, указывающие на то, что данный продукт:

❶ состоит на 99% из природных компонентов;
❷ сделан из сертифицированных органических ингредиентов;
❸ максимально безопасный.

• Объем продукта составляет всего 75 миллилитров, учитывая, что данной пасте свойственен большой расход, хватает ее лишь на 2 недели.

• Данная паста не содержит сахар, минеральных масел, фтора и прочей гадости.

• Целебная паста от Агафьи протестирована, ее безопасность подтверждена клиническими испытаниями.

• На упаковке указаны активные компоненты и их описание.

• Состав также присутствует на коробочке. Кстати, он очень симпатичный. В нем действительно нет "нехороших" компонентов, зато он изобилует органическими и натуральными ингредиентами.

• Кроме тюбика с пастой в коробочке был информационный вкладыш.

• Тюбик целебной зубной пасты "Сибирская для профилактики кариеса" продолговатой формы.

• Дозатор тюбика был закрыт мембраной.

• Консистенция у пасты не густая, но и не водянистая. Паста едва заметного цвета слоновой кости, имеет мятный аромат.

• Пенится паста слабо, думаю это "издержки" натурального состава. В принципе, образующейся пены вполне хватает для комфортной чистки зубов.

• Целебная зубная паста "Сибирская для профилактики кариеса" "Рецепты Бабушки Агафьи" неплохо очищает эмаль зубов от мягкого налета, и освежает дыхание. Имеет мятный вкус, несколько специфический, но со временем к нему привыкаешь. Приятно, что паста не обжигает слизистую. Наконец-то Агафья меня порадовала, думаю приобрету ее еще не раз. Советую и вам!