Графика
Отзыв:

Найди свой голос!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
Дата: 05.07.2021
Достоинства: Интересный музыкальный мультфильм.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Этот мультфильм мне очень понравился. Пес Боуди и его музыкальная группа живут, как обычно: устраивают концерты и очень радуют публику. Но вот им приходит приглашение принять участие в грандиозном турне. Всё бы хорошо, но, оказывается, у славы есть и отрицательные стороны. Да и рядом творятся какие-то тёмные дела... Но дружба сможет победить любые опасности!

Сразу скажу, что эта история научит детей тому, что всегда нужно быть самим собой. Не стоит пытаться кого-то копировать, чтобы добиться успеха - нужно просто улучшать себя.

Мультфильм получился весьма интересным - в нем всего понемногу - тайной жизни знаменитостей, захватывающих сцен выступлений на эстраде, решения проблем с друзьями. Хочу похвалить яркие краски и хорошие песни, которые пришлись мне по душе.

Ещё мне очень понравились главные герои - они такие храбрые и веселые! А как задорно они исполняли своё музыкальное выступление! Рекомендую этот мультфильм!