Отзыв:

Наивность уровня спуститься ночью в тёмный подвал, хотя, постойте...

22.07.2016
Дата: 27.06.2019
Достоинства: Октавия Спенсер
Недостатки: Скучно и неинтересно

Доброго времени суток!

Пожалуй, каждый второй человек ответит утвердительно, если вы спросите его, подходили ли к нему дети с просьбой купить алкоголь. Так же ответит и ключевой герой фильма Ма, которую сыграла Октавия Спенсер.

Актриса стала для меня настоящим открытием. Это, можно сказать, самородок среди коллег по цеху. Её взгляд мимика, жестикуляция тянули фильм на себе, но так и не вытянули, он получился тусклым, скучным, никаким.

Когда я только начала смотреть фильм и увидела как дети просят купить алкоголь у взрослой женщины и она не просто его им покупает, а предлагает всем вместе потусить, я подумала: «очередная тупость вроде пойти ночью в подвал». Каково было моё удивление, когда я увидела куда они пришли. Это дел типичная ошибка героев американских фильмов, когда группа подростков отправляется с мутными людьми в их логово. Эти дети, что, фильмов не смотрели?!

Для меня этот фильм скучный, я с трудом досмотрела его до середины с хоть каким-то интересом, а до конца уже просто сидела и думала о том, что только может поспособствовать тому, чтобы интересная задумка могла превратиться в конечный результат, с которым встречается зритель и хочет поскорее завершить просмотр.

Нем советую данный фильм к просмотру.

berta2015
написала 28 июня 2019 в 11:43

Скучный фильмец получился.

emoemoemo
написал 29 июня 2019 в 15:35

Не то слово. Обидно за потраченное время.

goldfish
написала 28 июня 2019 в 12:35

не люблю скучные фильмы, я за комедии )

irina-fl
написала 28 июня 2019 в 15:55

Ну что ж, если герои фильмов будут вести себя логично, то фильмов не будет :D

emoemoemo
написал 29 июня 2019 в 15:36

На самом деле, хотелось бы хоть один фильм посмотреть, где герои будут вспоминать про фильмы ужасов и их типичные моменты. А то все наивные какие-то. Не верится в происходящее.

Альфред-74
написал 1 июля 2019 в 01:19

Ну что тут скажешь?! Читайте отзывы о фильме, перед тем как осуществлять его просмотр!