Отзыв:

Пустышка

22.07.2016
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Эффект

Здравствуйте всем!

В этом отзыве хотнлаибы поделиться с вами своими впечатлениями от рыбьего жира "БиоКонтур". В первую очередь, этот рыбий жир привлёк меня своей ценой. На момент покупки, она составляла 36 рублей, но это было два года назад и я не знаю, увеличилась ли цена или осталась прежней.

Что мне понравилось? Как я уже заметила ранее, мне понравилась цена. Также, мне понравилось и форма, в которой он выпускается (круглые капсулы). Жир легко глотается и от него нет неприятных ощущений.

Все было бы хорошо, друзья мои, если бы не одно но: представленный мною рыбий жир является пустышкой и плацебо. Никакого эффекта от него нет.

Настоящий рыбий жир стоит больше тысячи, а это так, непонятно что.

Выводы делайте сами, но я не советую.

Спасибо за внимание!

tsyganova
написала 12 декабря 2016 в 19:16

А я покупаю обычный жир за 49 рублей и вроде бы ничего.

Tina85
написала 12 декабря 2016 в 23:04

Как раз хотела дочке подавать рыбий жир в капсулах. Хорошо, что предупредили, такой покупать не буду.

Райа
написал 13 декабря 2016 в 00:03

Может пальмовое масло....

Андрюша
написал 13 декабря 2016 в 01:45

Ну и какой от него должен быть видимый эффект? Это просто жир, полезный - да, хотя и порции микроскопические. Но эффект, по моему, заметить как-то внешне невозможно.

emoemoemo
написал 13 декабря 2016 в 08:55

О полезности и шла речь. Этот рыбий жир не эффективен в плане самого приема рыбьего жира. Зачем пить микроскопические, как вы сказали, дозы, которые ни на что не повлияют?

Timon72
написал 13 декабря 2016 в 06:45

Не подозревал, что рыбий жир должен стоить так дорого. Раньше я в бутылочках покупал. Теперь и такой не буду брать. Возможно там идет растительное масло с ароматизатором, то есть со вкусом рыбьего жира. Ароматизаторы - это не есть полезно. Кстати, в аптеке продаются витамины и они не натуральные, а искусственные. Об этом даже врачи предупреждают. Возможно и в этом случае жир оказался искусственным.

emoemoemo
написал 13 декабря 2016 в 08:58

Вероятно, что так и есть.

Bokatashka
написал 13 декабря 2016 в 12:02

Не думаю, что рыбий жир так уж дорого стоит. Но от капсул действительно не всегда есть эффект.

Klara22
написала 13 декабря 2016 в 13:21

Тоже не думаю что настоящий жир такой уж дорогой, просто нужно найти хорошего производителя.

Olesssia
написала 19 декабря 2016 в 18:40

Одно время тоже пила. Согласна. Средство бесполезное.