Отзыв:

Наивная сказка с банальным сюжетом.

20.06.2018
Тула
Дата: 16.05.2020
Достоинства: Красивые пейзажи и персонажи.
Недостатки: Наивно, банально, скучно.

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать про новый фильм, что мне удалось посмотреть накануне. Картина называется "365 дней" иными словами год. Но, год чего? Мне так хотелось узнать, о чем картина с таким необычным названием.

Фильм польский. Это тоже сыграло немалую роль в том, что мне захотелось его увидеть. Мне очень нравится сериал "Польский учитель", причем оба сезона. Поэтому, польский кинематограф мне импонирует.

Жанр фильма "365 дней" - драма. Лично я когда увидела постер картины, подумала, что это скорее мелодрама в комплекте с эротикой. Возможно, комедия. Но, никак не драма, лично я предпочитаю драмы совсем другого рода.

Сюжет действительно романтичный. Героями картины являются двое, они совсем разные, непохожи на друг друга ничем, начиная с характера и заканчивая положением в обществе. Но. судьба свела их на Сицилии, а это значит, что героям суждено быть вместе, но предстоит пройти непростое испытание, длинною в 365 дней.

Снят фильм красиво, романтично, местами весело, местами круто. Как развлекательное кино вполне сойдет и понравится больше молодым девушкам, романтично настроенным. Герои картины чуть неестественные, слишком идеальные. Это мне, конечно, не понравилось.

В целом, фильм простой, незамысловат как сюжет, так и исполнение. Для праздного просмотра вполне сойдет.