Отзыв:

Наивкуснейший кетчуп

13.08.2016
Дата: 28.08.2017
Достоинства: Ароматный, очень очень вкусный, удобная упаковка
Недостатки: Нет в стекле

Здравствуйте!

Все члены нашей семьи очень любят кетчуп, поэтому кетчупы мы покупаем часто и разные, уделяя особое внимание составу. Согласитесь, мало кто из нас пожелает кушать химическую лабораторию.

До недавнего времени мы старались покупать кетчупы исключительно в стеклянной упаковке, как наиболее безвредной. Но, будуче на пикнике попробовали кетчуп Heinz для гриля и шашлыка и сразу же влюбились в его вкус и аромат. Потом уже, заглянув в супермаркет, внимательно изучили его состав и со спокойной душой положили кетчуп Heinz для гриля и шашлыка в корзину.

К тому же, прямо на лицевой стороне упаковки производитель, коим, кстати, является ООО Петропродукт-Отрадное из города Отрадное Ленинградской области, пишет много чего хорошего о своем продукте

На задней стороне информация о производителе, составе, о том, что кетчуп изготовлен по ГОСТу

В упаковке 350 грамм вкуснейшего ароматного кетчупа розового цвета, без каких бы то ни было вкраплений

Аромат кетчупа заслуживает отдельных слов. Дело в том, что Кетчуп Heinz для гриля и шашлыка настолько аппетитно пахнет, что непроизвольно появляется аппетит, который до этого замечен не был ))

Вкус у кетчупа просто мечта - сладко-острый, немного пряный. Оставляет после себя прекрасное послевкусие где-то на час - полтора.

Прекрасный и очень вкусный кетчуп! Рекомендуем!

Спасибо Всем!