Отзыв:

Находка для зимнего сезона

10.12.2017
Дата: 17.12.2022
Достоинства: Доступная цена, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, легкий ненавязчивый аромат, хорошо смягчает кожу рук.
Недостатки: Нет.

Крем этой марки я покупаю уже не первый раз. Привлекает, прежде всего, качество и цена. Основные действующие компоненты, входящие в состав данного крема - это оливковое масло, кератин и экстракт ягод годжи. Все эти компоненты обеспечивают коже рук и ногтям питание, защиту и уход.

Отверстие в тюбике защищено фольгой и это для меня является плюсом. Тюбик имеет хороший объем, 100 мл. Крем имеет приятную текстуру, которая держит форму и не растекается. При нанесении на кожу рук не оставляет жирного блеска и практически сразу впитывается в поверхность кожи. Обладает легким ненавязчивым ароматом. Смягчает шершавую и обветренную кожу, и мгновенно улучшает ее состояние.

В зимний период такой крем служит для меня палочкой-выручалочкой. Пользуюсь им несколько раз в день. Расход средства экономичный. Мне очень нравится пользоваться этим кремом, так что могу смело рекомендовать его к покупке.

valera27
написала 18 декабря 2022 в 13:42

Люблю кремы с оливковым маслом. Нравится аромат у такой косметики.

написала 19 декабря 2022 в 00:14

Мне тоже нравится оливковое масло в составе, аромат нежный и ненавязчивый.

СебеНаУме
написала 19 декабря 2022 в 11:49

Вот и отлично, когда крем отрабатывает заявленное.

написала 19 декабря 2022 в 21:52

Правильно вами подмечено, что крем отрабатывает заявленное. Это действительно так.

написала 12 февраля 2023 в 09:09

Хорошо,что аромат ненавязчивый, не люблю в креме для рук слишком насыщенный запах.

написала 13 февраля 2023 в 18:33

Сама не люблю навязчивые. Здесь аромат едва уловим.

Olga-Sy
написала 22 февраля 2023 в 09:27

На вид и по описанию - хороший крем. Надо будет поискать у нас тут в Грузии - здесь средства от "Зеленой аптеки" попадаются в продаже.

написала 23 февраля 2023 в 22:35

Я очень довольна данной продукцией. Пользуюсь такими кремами на постоянной основе. Только меняю названия, а соответственно состав и аромат. Но вся линейка превосходная.