Отзыв:

Находка для закуски

06.05.2014
Муром
Дата: 16.07.2016
Достоинства: Вкусные закуски получаются
Недостатки: Неидеальный состав
55 р

Всем читателям приятного времени суток!
С тех пор, как наши прилавки начали изобиловать большим ассортиментом различных продуктов, я не устаю пробовать новые. И вот, одним из моих любимых "маст хэв" стали творожные сыры. У меня есть фавориты и, конечно же, черный список.

Сыр творожный Карат "Violette" со вкусом "Ароматные креветки".

Меня привлекла яркая упаковка. Кстати, у серии этих сыров баночки разноцветные, а цвета соответствуют добавке. К примеру, с зеленью - зеленая баночка.

Я просто обожаю помидоры, поэтому люблю экспериментировать с ними. Вот, к примеру, остались у меня помидорки черри, я их разрезала пополам, намазала сыром Violette - и закуска готова. Кстати, вся моя семья любит подобные блюда.

Конечно. У сыра неидеальный состав. Но я буду признательна вам, если вы мне подскажете аналогичный продукт с натуральным составом.

В составе имеется мелко нарезанный укроп, который, кстати, весьма "в тему" к креветкам.

Мне нравится этот продукт, к тому же можно купить его по доступной цене - 45-60 рулей. Вкус у него натурально-творожный. Конечно, вкусовая добавка "креветка" - всего лишь химия, но как же это вкусно получается.