Отзыв:

Наедине со всей страной-все корректно, ничего лишнего!

22.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Интересные гости, фотографии и отзывы о героях
Недостатки: Порой поведение ведущей

Надо сказать, я люблю смотреть программу "Наедине со всеми", которая идет уже довольно долго на Первом канале.

Меня особенно подкупили известные актеры, певцы и певицы, режиссеры, деятели и другие публичные люди, которые делятся своей жизнью, своей биографией.

Понравилась атмосфера, в которой происходит общение с героями, обстановка в студии такая располагающая, домашняя я бы сказала.

Отдельно большой плюс-это подарки "в тему" героям, такие интересные, видно, что неожиданные, плюс ведущей Юлии Меньшовой, хорошо подходит к изучению героя, его предпочтениям, вкусам, характеристикам пусть то характер, то какие-то привычки, мне нравится.

Нравятся и фотографии из альбома героев, интересно дополняют образ, и отзывы всегда уместные о героях сторонних людей.

Я узнаю много интересных, новых фактов в жизни того или иного героя, порой такое откровенное общение получается.

Но есть и минусы, в последнее время-это поведении ведущей. Очень часто она стала перебивать герое или сама отвечает на свои вопросы-немного напрягает этот факт, и еще-когда она по долгу крутит сережки руками-а камера ка назло снимает ее крупным планом-прямо переключить хочется.

Но это все мелочи конечно.

Я заметила, что в программу стали приглашать не известных людей, то передачи о двойняшках, то о не женских профессиях. Все таки для меня уже сложилась эта передача-наедине со звездами и известными людьми.

Отличная идея и подача, нет здесь такой рекламы и наигранности, смотрю с большим интересом почти все выпуски до сих пор.
Благодарю за внимание!