Отзыв:

Я долго разбиралась кто здесь чей сын, дочь, племянник и тому подобное!

22.03.2016
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Довольно зрелищно, роботы, сюжет, спец. Эффекты.
Недостатки: Запутанно, без интриги, местами-скучно.

И вот пришло время посмотреть мне очередную часть фильмов по звездных войнов "Звездные войны: Пробуждение силы", сразу скажу, хорошо, что я так и не попала на премьеру в кино, и дома можно посмотреть неплохо и бесплатно такого рода фильмы.

Ничего грандиозного здесь я не увидела, как и чего-то такого оригинального, сюжет предсказуем, какой будет финал-понимаешь уже к середине фильма, без интриги. Я так и думала, что Хан соло убьют.

Опять очень много рекламы, а результат довольно средний.

И я почти половину фильма разбиралась, кто тут чей родственник, кто дочь, кто сын, кто мать, кто отец, а знают ли они о детях, а что так себя ведут, немного запутанно и это отвлекало мое внимание от самого просмотра.

Это главные минусы для меня.

Если говорить о плюсах, порадовали спец. Эффекты, декорации, такие интересные корабли, техника, существа, и конечно же роботы, они так смешно разговаривали.

В целом фильм смотрится довольно зрелищно и динамично, есть хороший юмор, можно посмеяться даже. Актеры играют нормально, из актеров кроме Харисона Форта я никого больше и не знаю, тем было лучше смотреть, как они играют.

Фильм для меня получился на один раз посмотреть, не более, ожидала конечно большего, но это и не самый худший вариант фантастики на сегодня.
Благодарю за внимание!