Отзыв:

Надёжный банк

27.12.2021
Дата: 27.12.2021
Достоинства: Удобное приложение
Недостатки: Надоедают звонить и предлагать кредиты, закрыли почти всп отделения

Услугами "Сбербанка" я пользуюсь уже более 5 лет и впринципе меня всё устраивает, кроме их надоедливых звонков с номера 900 с предложениями о различных кредитах.

Впервые услугами банка я воспользовалась учась ещё в институте, так как наличными деньгами стало уже не удобно пользоваться, ды и в интернет магазинах нужно везде платить онлайн. Затем у меня появилась зарплатная карта,а теперь уже карта на которую мне перечисляют детские пособия. Пользуся картами, у меня никогда не возникало проблем, банкоматы их хорошо считывают. А сейчас и вообще всё просто, можно просто приложить карточку и оплатить покупки.

Так же меня очень радует телефонное приложение "Сбербанк", оно очень простое и удобное. В одном приложение видно все мои существующие карточки в этом банке. Так же можно создать специальный счёт на котором деньги будут лежать под процентами с возможностью снять в любой момент.

Единственное, что меня расстраивает - в нашем городе практически не осталось отделений этого банка, их почему то все закрыли и чтобы положить деньги на карту или снять их приходится ехать на другой конец города.

Anita-San
написала 27 декабря 2021 в 11:55

А мне Сбер только СМС-ки шлёт с кредитными предложениями - рада, что хоть не звонят! Без них "звонарей" предостаточно.

написала 27 декабря 2021 в 12:32

Надоедливые звонки с предложениями кредитоваться этим грешит не только Сбербанк, теперь накануне новогодних праздников особенно. Даже не думала,что отделения Сбербанка где-то закрывают.в нашем городе их количество только растёт))))))))

Aakam
написала 27 декабря 2021 в 14:35

Хороший банк, я им тоже пользуюсь уже не первый год и он меня не разу не подводил