Отзыв:

Быстрый диуретик

27.12.2021
Дата: 27.12.2021
Достоинства: Хороший эффект
Недостатки: Выводит кальций и магний
Около 300

В определённый период жизни у меня начались проблемы с мочевым пузырём и начали появляться сильные отёки. Отекало практически всё тело, ноги и руки были надуты как "подушки", а под глазами появились уже "мешки". Я пробовала несколько разных мочегонных препаратов по советам врачей, но самым эффективным на мой взгляд оказался - Диакарб.

Принимала я эти таблетки по 1 с утра после еды через день. Какие на вкус не могу сказать, так как я их не жевала а просто проглатвала запивая водичкой. Упаковки (30 таблеток) мне хватило на 2 месяца, этого времени было достаточно моему организму справиться со всеми отёками. Хотя положительный результат я увидела меньше чем через неделю.

Самое главное при приёме диуретиков принимать за день побольше воды, иначе организму будет плохо. И конечно принимая Диакарб я восстанавливала себя комплексом витаминов, так как не смотря на то что это хороший препарат, он всё же вместе с жидкостью выводит кальций и магний.

Я очень довольна этим препаратом и если моему организму потребуется ещё помощь в выведении лишней жидкости я неприменно начну применять именно эти таблетки.