Отзыв:

Надёжность - визитная карточка банка.

20.11.2018
Дата: 21.06.2020
Достоинства: Государственный, честный, много отделений, понятный, развивающийся.
Недостатки: Небольшие проценты для вклада.

Так уж повелось, что люди больше склонны доверять государственным банкам, чем частным. Государственный, в понимании большинства - это надёжный, честный и практически "вечный" банк.

Я как раз отношусь к таким людям и поэтому Сбербанк для меня один из двух предпочтительных банков для хранения своих сбережений и других денежных операций.

Несмотря на то, что свои услуги Сбер предоставляет уже несколько десятков лет, он не стоит на месте и всё время развивается и идёт в ногу со временем.

Радует и огромное колличество отделений, которые действительно в шаговой доступности от любого дома. Банкоматов ещё больше.

Очень удобно пользоваться личным кабинетом онлайн, видно всё до мельчайших подробностей - что, куда, кому и зачем.

Даже за одно то, что оплату коммунальных платежей можно провести за пару минут - хочется сказать Спасибо)

Но Спасибо так же говорит нам и сам Сбербанк, только не на словах, а в денежном эквиваленте, то есть начисляет бонусы с различных покупок, которые можно потратить в магазинах - спонсорах.

Низкие проценты под ипотечные кредиты, помощь молодым семьям, выгодные предложения по кредитованию - это всё Сбербанк.

Единственный небольшой минус - это маленькие проценты для открытия вклада, потому что путём мониторинга среди многих банков, я поняла, что в этом плане Сбер не очень то и щедр).

А ещё же и доставка продуктов питания недавно появилась - вообщем с ним удобно и надёжно!