Отзыв:

Довольно неплохие патчи.

20.11.2018
Дата: 26.11.2018
Достоинства: Цена, удобство, работает.
Недостатки: Не все обещания заметны после применения.

Коллагеновые патчи вокруг глаз сейчас предоставлены на рынке в огромном ассортименте, цена варьируется, и каждый может попробовать и оценить насколько они эффективны и удобны в применении.

Понятно, что от патчей бюджетной стоимости ожидать сильных изменений на своей коже не стОит, но иногда всё же попадаются приличные экземпляры.

Недавно купила несколько штук от торговой марки Fabrik Cosmetology, патчи с добавкой био-золота и коллагена, обычная цена упаковки в среднем 100 рублей и зависит от места покупки.

Внешне выглядят привлекательно, похожи на кусочки золота, размер показался мне приемлемым, они захватывают всю область под глазами, не вылезая за границы.

Данная маска обещает нам разгладить мелкие мимические морщинки, подтянуть кожу,увлажнить и избавить от тёмных кругов и припухлости под глазами.

Сами патчи лежат в пластиковом контейнере, полностью погруженные в жидкость, благодаря этому есть возможность применить их повторно, хоть по сути они и однаразовые, но мне кажется, что ничего страшного не произойдет если положить их в холодильник, так как жидкости действительно много, жалко такое добро выливать)

Состав хороший, на растительных и природных компонентах.

Все эти составляющие обладают свойствами омолаживающего характера и способны подтянуть и замедлить процесс старения.

Патчи удобны в применении, лежат плотно, за время нахождения в маске остаются на месте, жидкость с них не течёт.

После применения есть ощущение свежести и прохлады, кожа более мягкая, даже тёмные круги становятся менее видны.

Про морщины могу сказать лишь одно, что я не заметила результата, даже пройдя курс из нескольких применений, возможно процесс старения стал медленнее, но чисто визуально это не заметно.

В целом всё равно оценку могу дать только хорошую, так кожа после них приятная и увлажненная, а припухлости и тёмные круги не так выделяются.