Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надёжная стиральная машина

09.05.2022
Бийск
Дата: 30.05.2022
Достоинства: надёжность, вместимость
Недостатки: в принципе нет
Функциональность
Удобство

Долго не могли мы в семье определиться какую купить машину для стирки, но продавец нам посоветовал марку Candy. У знакомых такая же техника стоит в квартире, и нам они тоже советовали приобрести подобную модель. Поверили им всем, включая и продавца.

Объёмные габариты машины нас обрадовали, а это 60x40x85 см, тем более позволял метраж нашей ванной. Машина по цене немаленькая, хотя во всех регионах она разная, скажу в целом. Вместимость бака 5 литров. Максимальная загрузка белья 6 кг. Управление очень удобное.

Стирает синтетику, шерсть и довольно прочные ткани. Интересно, что эта техника снабжена программой ручная стирка, а также быстрая стирка в 32 минуты. При быстрой стирки, конечно же лучше использовать при свежих загрязнениях белья.

За последние шесть лет машина ни разу не сломалась. Не знаю сейчас выпускают эту машину или нет? Если даже и изменили что-то в модели, то совсем незначительно. Принцип будет одинаковый.

Только вот было заметно, что после стирки бельё какое-то не совсем белоснежное. Как видно, нужно использовать соответствующий порошок. Опять же, кому как удобно!

Ну, нас устроила эта машина-автомат, остались всё же довольны!