Графика
Отзыв:

Надоели такие мультики

07.06.2013
Дата: 10.06.2013
Достоинства: красивая графика, шкодные братики
Недостатки: предсказуемый сюжет, викинги выставленны дураками
Графика

Честно говоря, такие мультфильмы уже приелись. Поэтому на очередной полет фантазии Пиксара, да еще и в 3Д я отказалась идти. Но уже достаточно скоро, расхваленный всеми мульфильм, мне захотелось посмотреть. Благо он уже вышел на нашем канале с кино.
И вот вчера, мы с мужем сели после ужина посмотреть. Судя по отзывам фильм должен был быть смешной. Честно говоря, папа там вел себя, как умолишенный, и мне было не смешно. Детям бы я его тоже не показала, так как девочка ведет себя просто отвратительно. А еще она и герой?
И наконец, когда в семье случается беда, события начинают наконец развиваться! Честно говоря, к этому моменту у меня уже сложилось достаточно неприятное впечатление о фильме, и я почти его выключила.
И даже в трудной ситуации девочка явно тупит.
В общем, скорее всего потому что таких мультиков уже была, как минимум сотня, интерес к ним пропал. И сюжет оказался предсказуемым, и красота компьютерная приелась. И даже тройняшки братики, которые были забавными, не спасли этот фильм.
Одним словом, мне не понравилось. Но это только лишь мое мнение.

А да, еще английская звуковая дорожка достаточно сложна для понимания, и вовсе не потому, что я языка не знаю. Все говорят невнятно, особенно королева.

Zebra
написал 10 июня 2013 в 07:15

Благодаря этому фильму здесь есть чему поучиться - не только дети должны подстраиваться под родителей, но и родители под детей.

Daffy
написал 10 июня 2013 в 11:17

В честь чего все должны под кого-то подстраиваться. Надо жить по своим интересам, а не лебезить перед родителями.