Отзыв:

Надежный провайдер с хорошим тарифом

18.07.2021
Челябинск
Дата: 16.08.2021
Достоинства: Удобное приложение, качественная связь
Недостатки: Не нашла

В Челябинске не так много организаций которые предлагали бы домашний интернет. Буквально можно пересчитать на пальцах одной руки. Для меня важна была цена ( мне не нужна большая скорость и какой то запредельный трафик) и удобство оплаты. Обычно интернетом пользуюсь только вечерами и то не всегда. Ах да! Нужно было домашнее телевидение, каналов на сто, не больше. Раньше много лет пользовалась другим провайдером, но после одного неприятного момента я искала для себя что то новое.

Коллеги посоветовали попробовать Интерсвязь, якобы у них очень удобное приложение. Через которые можно и коммуналку оплачивать и домофон удаленно открывать. Но это для меня вторично и я полезла изучать тарифы.

Самый дешевый и для меня подходящий оказался тариф "Улыбка" за него я плачу 500 рублей и кабельное, правда на 230 каналов - 140 рублей. Через полгода пользования и своевременной оплаты мне выдали скидку в 100 рублей, пустячок но приятно. И теперь для меня весь пакет всего 540 рублей.

А приложение и вправду оказалось очень удобным. Здесь можно и телевидение смотреть, и заявки в ЖЭК оставлять, и даже камеры города смотреть. Это помимо обычных оплаты коммунальных и открытия домофона.

В целом, я очень довольна своим провайдером. За шесть (ОГО!) лет он меня ни разу не подвел и всегда исправно работал. А еще - никаких дурацких звонков с предложениями услуг.