Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Надежный перевозчик

04.10.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Комфортные самолеты, приятный персонал, быстрая регистрация
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

В силу особенностей своей работы, совершила очень много перелетов различными авиакомпаниями. Турецкие авиалинии (Turkish airlines) единственный перевозчик, с которым все мои полеты были идеальны. Современные авиалайнеры с идеальной чистотой и порядком, а главное находящиеся в полной исправности (как гарантирует нам руководство компании). Экипаж, хотя и преимущественно туркоязычнй, но английский знают в совершенстве, а главное очень добродушный и будет беспокоиться о каждой мелочи, которая может принести Вам неудобство. Никогда не было проблем с регистрацией на самолеты этой авиакомпании, всегда все проходило быстро, четко и без проблем, никаких столпотворений и других неприятностей. За исключением, конечно, рейсов, которые доставляют наших пьяньтуристов. Но это отдельная тема. Сами билеты относительно других перевозчиков имеют среднюю стоимость и купить их можно без особого труда. Вкусная еда на борту самолета в качестве приятной мелочи. Хотя, когда Вы летите 7-8 часов, то эта мелочь будет достаточно важна.