Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный друг

03.08.2013
Germany
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Надежно работает
Недостатки: недостаточно мощный
Функциональность
Удобство

Этот фен прослужил мне верой и правдой больше десяти лет и ни разу за все время использования у меня не было оснований его ругать или быть недовольной.

Когда я его покупала, он был одним из самых мощных фенов для домашних целей, его мощность 1600 ватт и считается, что этого достаточно, чтобы высушить волосы дома самостоятельно, не пересушивая и не перегревая их.

У фена два температурных режима и два режима скорости. Так же есть кнопка отключения нагрева спирали и тогда фен дует холодным воздухом.

Мне было удобно, что на задней части фена, там где расположен воздухозаборник, установлена сьемная сетка, которая препятствует попаданию волос внутрь механизма.

Сам фен легкий и удобно лежит в руке. Работает довольно тихо и не будит вс улицу, если я включаю его рано утром. К фену идут две насадки. Насадка-диффузор и насадка-концентратор. В период, когда я носила короткие волосы, я пользовалась диффузором довольно активно и он был удобен - пальчики диффузора создавали воздушну прослойку в волосах и прическа становилась пышнее. На более длинных волосах я пользовалась только насадкой-концентратором.

Фен жив и здоров и сейчас, он просто отправлен на заслуженый отдых и используется для сушки помытого попугая. Попугай его не боится и, можно сказать, даже любит.