Отзыв:

Для большей стойкости лака

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Повышается стойкость маникюра
Недостатки: Не замечено

Комплексное гелевое покрытие Eye Candy London обещает гелеобразное глянцевое покрытие и повышенну стойкость лака без УФ-лампы. Это, действительно, было мне интересным, потому что я не являюсь владельцем УФ-лампы, но я все же хотела бы получить подобие гелевого покрытия время от времени.

Оба покрытия, входящие в набор, (базовое покрытие и верхнее покрытие) упакованы в картонную жесткую коробку и подробными инструкциями, как использовать их, чтобы получить покрытие, подобное гелевому.

Я применил гелевая систему на два слоя лака для ногтей и носила ее в течение пяти дней. Базовый слой ложится толстовато и прекрасно выполняет функцию риджфиллера, заполняя неровности на покерхности ногтя. Верхний слой сохнет очень быстро, но может стягивать лак. В течении пяти дней после нанесения поверхность ногтя просто идеальна, покрытие даже не царапается.

Эта система, действительно, дает хороший результат. Я не пыталась носить его в течение более пяти дней, но я уверена, безусловно, и шестой, и седьмой день носились бы без проблем, судя по пятидневному результату. Такой набор может быть полезен в отпуске, например.