Отзыв:

Надежная защита

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Эффективно работает
Недостатки: не замечено

Для меня слово лето давно ассоциируется с запахом солнцезащитного увлажняющего молочка Dr.Fischer Ultrasol 34. В целях защиты от солнца мы пользуемся этим средством уже лет десять, если не больше.

Запах настолько типичный и узнаваемый, что мог бы стать нарицательным, как слова "памперс" и "ксерокс". Придите на любой израильский пляж, в любой парк в выходной - вы ощутите носом тонкий едва уловимый приятый аромат. Это он, Доктор Фишер пахнет. Израильтяне пользуются только им, хотя на местом рынке представлено немало подобных средств как местных, так и привозных, в примерно одинаковой ценовой категории. Но выбирают именно этот.

Молочко содержит физические и химические фильтры и действует очень эффективно, отская максимальное количество вредных лучей. Средство не содержит масел и парабенов, не забивает поры кожи и его, в общем, можно наносить и на лицо. Устойчиво к воде в течении 80 минут, потом средство нужно обновить. Содержит витамин Е и зеленый чай и успокаивает кожу. Средство быстро впитывается, подходит для аллергиков и не содержит парабенов.

Это молочно настолько прочно вошло в мое понятие о лете и солнце, что ничего другого я себе не представляю.