Отзыв:

Надежная защита

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет, защищает
Недостатки: Не нашла

Я без него как без рук. Не дай бог забыть им воспользоваться. Запах не навязчивый и не мешается с духами. Да и я почти сразу перестаю его чувствовать.

Конечно, применяя его все равно мокнешь, но зато уже не воняешь. И что мне очень нравится, не оставляет ни белых, ни желтых следов на одежде.
Благодаря другим дезодорантам многие хорошие вещи отправлялись в помойку, так как выбеленные подмышки на черной кофточке, это жуткий ужас!!

Перепробовала разные дезодоранты. Аэрозольными дезодорантами тоже стараюсь не пользоваться, я типа за экологию. А если честно, больше думаю о себе, от аэрозолей могут слезиться глаза, ну и в нос это добро тоже попадает. Да и теперь я не одна, должна думать о своем ребенке, не хочу чтобы она дома дышала аэрозолями. Стики тоже недолюбливаю, как-то от них тоже белые следы остаются, хоть и отстирываются, но во время надевания, я могу перепачкать одежду. Вообщем роликовый самая удобная для меня форма дезодоранта.

Теперь это мой один из маст-хэвов. Не обязательно этой фирмы, есть и другие похожие по действию дезодоранты.