Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежная "рабочая лошадка"

06.02.2016
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Бесшумность, функция защиты от детей, наличие пользовательской программы стирки
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Пользуемся относительно недавно этой машиной - несколько месяцев. Работает исправно, стираем от 1 до 3 раз в неделю. Очень нравится 8 кг загрузки, хотя никогда такие объемы не загружали. Класс энергопотребления А+ - довольно экономичная.

Удобное электронное табло. Очень хорошая функция - защита от детей. Много режимов стирки, в каждом из которых можно варьировать температурой и скоростью отжима. Как обычно в стиральных машинах - это хлопок, синтетика, шерсть, деликатная стирка, быстрая стирка. Есть кнопка программирования собственного режима - тоже очень удобная функция, можно выбрать интересующие Вас параметры стирки - и включить их в общий перечень режимов.

Наиболее часто я пользуюсь режимом "Синтетика Интенсив", предпочитаю этот режим быстрой стирке, так как при нем вещи разного типа ткани отстирываются более качественно за небольшое время.

Режим "Удаление пятен" - мне не понравился, стирает более 3 часов, а разницу в качестве отстиранных вещей в режиме "Синтетика Интенсив" я не ощутила. Еще нравится, что это машина не очень шумная, при закрытых дверях в ванную, где она раcположена, ее практически не слышно.