Отзыв:

Хорошее средство по доступной цене

06.02.2016
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Приятный запах, эффективное очищение, приятные ощущения после применения
Недостатки: Не обнаружила
200 р

Не могу сказать, что у меня есть скраб для тела-фаворит, пробую разные. И бывало всякое - ужасно резкий запах, оттенок оторого потом долго преследовал меня в ванной, слишком мягкие скрабы, которые и скрабом-то не назовешь - непонятно чем потерла и всё.

Напротив, скраб Oblepikha Siberica Облепихово-медовый - антипод моим неудачным примерам - в нем сочетается и приятный, но ненавязчивый аромат, и эффективный состав: иногда кожа сама просит, чтобы ее хорошенько потерли и поскребли. Этот скраб идеально подходит для таких случаев. Но ни капельки не травмирует! Его состав настолько удачно сочетает и твердые частички и обволакивающую основу, что как бы фанатично вы себя не терли, после смывания кожа чувствует себя спокойной, чистой и отдохнувшей.

Даже иногда создается впечатление, что кожа покрыта каким-то защитным средством, но этот "эффект" ни в коей мере не чувствуется, как что-то лишнее на коже. Учитывая, что этот скраб продается по весьма демократичной цене, я полностью им довольна.