Отзыв:

Надежная и удобная платежная система.

17.02.2016
Украина
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Надежность, удобство, скорость осуществления платежей.

Электронной платежной системой WebMoney пользуюсь с начала 2012 года, и за это время она не подвела меня ни разу. Когда я только начинала свою работу в интернете, (а начинала, как и многие новички- с кликовых спонсоров, сайтов активной рекламы) для меня было очень важным получение самых первых моих скромных денег- как доказательство того, что в интернете можно зарабатывать деньги. И я с нетерпением ждала поступления каждого рубля на счет WebMoney, постоянно проверяла кошелек. К моей неописуемой радости, деньги приходили практически мгновенно, как только на сайте- работодателе высвечивалась фраза "платеж успешно совершен"- мои средства сразу поступали на WebMoney-кошелек.
Очень радует то, что данная электронная платежная система имеет надежную многоуровневую защиту, и поэтому можно не беспокоиться о средствах, находящихся на кошельке. И деньги продолжают храниться на кошельке, даже если его владелец долгое время не совершает абсолютно никаких приходно- расходных операций в системе WebMoney.

И на данный момент я с удовольствием продолжаю пользоваться кошельками WebMoney- на данный момент их у меня пять (кошелек для рублей, гривен, долларов, евро и белорусских рублей). И это еще не полный список иностранной валюты, с которой работает система WebMoney. Мне все очень нравится, и я безусловно рекомендую ее другим пользователям.