Барный набор BergHOFF Novo 7 предметов
Внешний вид
Отзыв:

Над качеством отдельных элементов могли бы и поработать

14.12.2015
Смоленск
Дата: 16.11.2017
Достоинства: внешний вид
Недостатки: качество некоторых элементов
Внешний вид

Когда мы после переезда в новую квартиру обустраивали кухню, нам хотелось купить не только все самое лучшее и надежное, но еще и функциональное. Упоминание о бренде BergHOFF производит именно такие ассоциации, надежность функциональность и качество. Именно поэтому, увидев барный набор из шести предметов с маркировкой этого бренда, решение о покупки пришло осознанно.

Глядя на составляющие набора, мы не могли себя упрекнуть в нерациональности покупки. В наборе было все, что необходимо, в той или иной степени, на кухне – открывачка для консервных банок, штопор, овощечистка, чеснокодавилка, открывалка для бутылок, орехоколка.

Но наши надежды на качество оказались слишком преувеличенными. Слабым звеном в данном наборе оказалась открывачка для консервных банок. Из строя это приспособление вышло на третьей банке.
Наличие в наборе открывалки для бутылок необходимым элементом назвать тоже нельзя, хотя иногда им я и пользовался.

Все остальные элементы набора показали свою, можно сказать исключительную функциональность и предъявить к ним какие-то особенные претензии я не могу.

По существующей системе оценок данному барному набору я могу поставить четыре балла.