Отзыв:

Начинки как украли...

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Недорогие
Недостатки: Невкусные
42 рубля

Я жуткая сладкоежка, не могу без сладкого прожить не дня, обожаю очень сладости. Люблю конфеты, печенье, торты и прочие сладости, а также люблю круассаны с различными начинками, с шоколадной, с вареной сгущенкой, с джемом.

Среди всех круассанов больше люблю в шоколадной начинкой. Вчера ходила в магазин за продуктами (ближайший "Магнит") и увидела там упаковку круассанов по привлекательной цене, всего 42 рубля, в то время, как от местных производителей круассаны стоят от 12 рублей. А тут целая пачка, конечно же я взяла их=)

Круассаны по форме обычные, из слоеного теста, закрученные как рожок, выглядят аппетитно, пахнут тоже приятно - выпечкой.

Когда начинаешь их есть, то понимаешь, что лучше бы взяла несколько круассанов от местного производителя, чем эти. Они какие-то сухие и тянутся за зубами. Начинки очень-очень мало, там нет даже чайной ложки, лишь около того, обидно=( И начинка не вкусная, как будто бы искусственная, слишком темная и густая. Есть их не очень приятно, удовольствия не испытываешь. Больше покупать такие не буду и другим не советую.