Отзыв:

Начинайте утро с каши

26.08.2020
Омск
Дата: 04.07.2021
Достоинства: Недорого, без сахара и соли, затраты на готовку минимальны
Недостатки: Не нашла
40-60 рублей

Доброго времени суток! Каждому с детства прививают полезные привычки, в том числе и кушать по утрам кашу, но естественно не у всех есть время и желание стоять утром у плиты, а потому каши быстрого приготовления очень хорошо спасают.

Но! У каши в пакетиках всегда есть главный минус для тех, кто следит за своей фигурой: сахар. Не известно, сколько его туда кладут - самый настоящий ящик Пандоры! В овсяных хлопьях Увелка нет сахара, соли и т.д. Каждый может сам отмерить нужное ему количество приправ, добавок и тем более самих хлопьев.

Радует и цена за эту кашу, которая не опустошает напрочь кошелёк. В отличии от новых модных Эко-продуктов Увелька стоит в приделах 40-60 рублей за коробку, которой хватает на 8-10 приемов.

В общем, я рекомендую этот продукт не только из-за цены, но и достойного качества!

Anita-San
написала 4 июля 2021 в 12:36

Многие люди не едят кашу на завтрак (и не только на завтрак!) не потому, что не хотят стоять у плиты, а просто потому что не любят кашу саму по себе)) Нелюбовь к кашам проявляется уже в детстве, и "переломить" человека не получится - да и не надо. Значит, его организм в этом блюде не нуждается.