Отзыв:

Дистанционка убила зрение

26.08.2020
Омск
Дата: 13.09.2020
Достоинства: Действенное средство
Недостатки: Не нашла

Добрый день! Не для кого не секрет, что совсем недавно большинство школьников и студентов обучались дистанционно. Приходилось проводить за экраном монитора по много часов без отдыха, а значит перенапряжение глаз было неизбежно.

Ухудшение состояния я заметила почти сразу же. Глаза сильно болели, чесались и краснели. Да, тогда мы больше походили на зомби, чем учащихся))

Недавно проходила мед.обследование и результаты меня сильно расстроили. У меня всегда было отличное зрение, а тут прям понизилось намного... В общем, назначили мне капли (до очков и линз мне ещё далеко, Слава богу!).

Я перерыла весь интернет, чтобы прочитать, какие лучше, - те, что мне прописали я никак не могла найти - а затем вычитала про Визин. Решила попробовать и, знаете, он мне очень помог. Капала я, как по инструкции, два раза в день по две капли. Сухость и покраснение ушло сразу, правда было немного больно из-за раздражения, но терпимо.

Цена меня вполне устроила: около 300 рублей. Честно, мне было не жалко отдать столько.

Полностью восстановить зрение он, конечно, не смогли, но остановить его ухудшение получилось. Так что если нас опять закроют (чего я совсем не хочу) - запасусь каплями впрок. Очки носить я уж очень не хочу ;)

Natala99
написал 13 сентября 2020 в 20:18

очень хорошо, что такое средство помогло. но, прежде всего обязательно необходимо обратиться к специалисту. обязательно такие средства, пусть даже укрепляющие и витаминные, но обязательно предварительно к офтальмологу

Olya05
написала 14 сентября 2020 в 21:43

Полностью согласна. Я всегда пользуюсь новыми препаратами только после консультации))

galka2767
написала 13 сентября 2020 в 21:15

Никакие капли зрение не вернут, согласна