Отзыв:

Начать все с начала никогда не поздно!

13.06.2015
;)
Дата: 16.01.2019
Достоинства: Актерский состав, игра актеров, сюжет
Недостатки: Как-то не бросились в глаза

Доброго времени суток посетителя сайта СпасибоВсем.ру!

На днях с подружкой сходили на новую романтическую комедию "Начни сначала" с Дженнифер Лопес в главной роли. Я очень спокойно отношусь к ее вокальному творчеству, а вот фильмы с ее участием нравятся. Они какие-то легкие, атмосферные и позитивные, данный фильм не стал исключением, но обо все по очереди.

Продолжительность фильма чуть меньше двух часов, смотрится увлекательно и беззаботно. Классический девчачий фильм про любовь и романтику, не зависимо от возраста главной героини Майе, а ей, скажу по секрету, уже 40 ) Но для начала новой жизни, встречи со "своим" человеком это же не поздно. Не зря бытует мнение, любви все возрасты покорны...

Джей Ло исполняет свою роль очень естественно и органично, будто действительно это история из ее жизни. Убедительно смотрится в роли Майи. Да и партнер по фильму у нее приятный. Актеры хорошо сыграли свои роли и раскрыли образы своих героев.

История с Майей позитивная, показывающая, что все возможно, главное не бояться изменить привычный уклад жизни и действовать. Можно не так кардинальной, как главная героиня, но действовать и идти к цели, прислушаться к своим желаниям.

"Начни сначала" хороший фильм для девчонок и женщин, чувствующих себя моложе своего возраста. Советую посмотреть фильм и поверить в свои силы.