Отзыв:

Начало хорошее, мне понравилось и деньги вывела быстро

24.08.2015
Украина
Дата: 07.11.2017
Достоинства: небольшая минималка, быстро выводят, нормальная модерация
Недостатки: пока не нашла

Среди плюсов сайта Спасибо Всем.ру (я отмечала это и в своем отзыве) - возможность писать отзывы на другие сайты этого же направления. Здесь я же узнала о новом сайте Отзовичка.ру. Не стала откладывать знакомство и зарегистрировалась.

Регистрация прошла быстро, без заминок. В работе сайте разобралась без подсказок и помощи. Работа организована просто. Условия написания отзывов приемлемые и не накрученные.

Сайт выплачивает бонусы за само написание отзыва. Это один из плюсов. Просмотры оцениваются в 7 копеек. Есть возможности расти и набирать репутацию. По мере роста и усердной работы сайт обещает увеличение прибыли. За отзыв платят от 4 рублей. Вот так оценили мои отзывы.

Модерация отзывов быстрая. В условиях указано до 24 часов, но больше 3-4 часов у меня проверяли только в воскресенье.

С такими условиями минимальную сумму для вывода, которая составляет 100 рублей, можно заработать за несколько дней. Я вывела первую сумму через неделю. Прилагаю скрин.

Как видите заказала вывод 5 ноября, а уже 7 заработанная сумма пришла на мой кошелек. Что касается просмотров, то они пока не большие. Думаю, что все впереди. Обращаю внимание, что пока ровно двое суток осуществлялся вывод, мой счет пополнился на 1 рубль и 5 копеек. Это просмотры за два дня. А отзывов у меня еще нет и двух десятков.

Желаю удачи сайту и надеюсь поработать.

Хочу Всё Знать
написал 8 ноября 2017 в 00:09

И хочется, и колется.

rto
написала 8 ноября 2017 в 01:26

неплохой сайт, но рисковать неохота. Лучше буду радовать Спасибо всем и отзовик своими творениями. Просто данные сервисы уже проверены временем.

Tanchik
написала 9 ноября 2017 в 12:04

Я тоже проверенный сайт не оставляю. Но принцип зарабатывания "медленно, но уверенно", кормит слабо, поэтому и новое всегда ищу.

Matilda88
написала 8 ноября 2017 в 12:08

Тоже нравится сайт. Пишу там активно)

wwwwww
написал 8 ноября 2017 в 20:38

И не плохо всё. Ещё один сайт отзывов.